Вопрос-Ответ

Задайте Ваш вопрос

 • 18.03.2018
  Юлія:
  Недавно пройшла перший курс лазерної депіляціі у вашому салоні. Робила зону бікіні, піхви і ноги з колінами. На ці три процедури витратила 1 год. По підрахунку вашого сайту мало би піти 2 год. Тепер мене переслідує думка що, можливо, робота була зроблена на швидкоруч.
  Питання: 1. То який час для цих процедур рахується нормальним?
  2. Як знати кількість імпульсів яка була використана під час процедури?
  Lazer Beauty:
  Доброго дня. Час для кожної зони на сайті включає в себе і час консультації, а також необхідний на переодягання до, та після процедури. На перераховані вами зони, саме на роботу лазером, якраз і відводиться близько години. (хвилин 20 триває сама процедура бікіні, півгодин гомілки і хвилин 10 на підмишки). Кількість імпульсів відображається на табло апарату з епіляції. Тобто потрібно порівняти початкові показники на табло з остаточними після процедури і ви дізнаєтесь, скільки було витачено саме на Ваше відвідування.
 • 15.03.2018
  Валерия:
  Здравствуйте. Меня интересует стоимость одного сеанса удаления татуировки ? ( размер примерно 10на7см,однотонная синяя..за 10 лет расплылась)
  И на сколько она посветлеет от одного сеанса?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте. К сожалению Вы не уточнили, в каком городе вы находитесь. В сети наших салонов удалить тату можно в Харькове, Николаеве,Черкассах, Житомире и Хмельницком и Симферополе. Цена на процедуру зависит от количества потраченных импульсов и размер тату - не единственный параметр, который учитывается. Имеет значение количество красиелей и их ссостав, тип кожи, как давно наносилось тату и т.п. Оптимально - подойти на бесплатную консультацию к мастеру в салон и вас сориентируют по стоимости.
 • 10.03.2018
  Елена:
  Лазерная эпиляция бикини полное, удаление волос навсегда?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Елена. Для полного избавления от нежелательных волос навсегда понадобится от 4 до 8 процедур с интервалами в 4-6 недель
 • 09.03.2018
  Діана:
  Доброго вечора! Підскажіть, будь ласка, коли у Мукачеві відкриється салон? Дякую.
  Lazer Beauty:
  Доброго дня, Діана. Нажаль нам невідомо навіть приблизна дата відкриття і адреса майбутнього салону. Щоно ми відкриємось - інформація про це появиться у верхньому полі сторінки сайту.
 • 07.03.2018
  Татьяна:
  Добрый День! Есть обучение в городе Запорожье?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте. Обучение проводится только в Киеве. Обязательно медицинское образование. По окончании курсов выдается сертификат. По вопросам оплаты и условиям обучения - обращайтесь, пожалуйста, по телефонам (97) 600 40 64, (066) 711 03 74
 • 05.03.2018
  Марiя:
  Ваш адрес в г.Мукачево?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте. Салон в Мукачево еще не открыт. Как только откроется - информация появится в вершнем поле страницы сайта.
 • 05.03.2018
  Каріна:
  Доброго дня)Адреса салону в Івано-Франківську?)
  Lazer Beauty:
  Доброго дня. Салон в Івано-Франківську ще не відкрито. Щойно відкриється - інформація про це з"явиться у верхньому полі сторінки сайту.
 • 04.03.2018
  Юля:
  Доброго дня! Чи можна за день до сеансу лазерної епіляції вживати алкоголь? Як він впливає на процес процедури? Дякую
  Lazer Beauty:
  Вживання алкоголю не є протипоказанням до епіляції. Засобами, що містять спирт не слід протирати шкіру декілька днів до та після епіляції для уникнення опіків. Вживання алкоголю безпосередньо перед процедурою - виключно питання етики і поваги до майстра з епіляції, працівників та відвідувачів салону.
 • 02.03.2018
  Светлана:
  Я из другого города,поэтому хотела бы узнать,работает ли ваш салон в выходные дни,чтобы была возможность приезжать к вам на процедуры?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Светлана, к сожалению Вы не указали из какого Вы города и где планируете делать процедуру. Лазер Бьюти - это сеть салонов в около 30 крупных городах Украины и Крыма. Режимы работы и выходные дни в салонах разных городов отличаются. Вы можете задать свой вопрос по телефону горячей линии (067) 300 27 13 или в окошке онлайн консультации - ежеднвно, кроме Сб и Вс с 9-00 до 18-00.
 • 01.03.2018
  Екатерина:
  Открыты ли у вас вакансии на лазерного специалиста ?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Екатерина. На данный момент вакансий нет. Но Вы можете отправить свое резюме по электронной почте lazer.beautyinfo@gmail.com и мы свяжемся с Вами, если вакантные места появятся.
 • 01.03.2018
  Наталія:
  Доброго дня, чи можна починати процедуру видалення волосся на обличчі в квітні місяці, так як процедур багато і вони припадають на літні місяці? Чи краще чекати осені? Дякую
  Lazer Beauty:
  Доброго дня, Наталія. Якщо робити влітку зону обличчя - необхідно буде щодня користуватися сонцезахисним кремом з СПФ не менше 50 два тижні перед сеансом епіляції і 2 тижні після
 • 28.02.2018
  Іванна:
  Ціна на сайті вказана за весь курс чи тільки за одну процедуру?
  Lazer Beauty:
  Доброго дня. Ціна на сайті вказана за одну процедуру без урахування знижок.
 • 28.02.2018
  Лия:
  Добрый вечер. Хотела бы узнать , перед лазерной эпиляции нужно просто сбрить волос?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Лия.
  Подготовка к процедуре
  не загорать за 2 недели до эпиляции;
  не втирать за 3 дня до процедуры в будущий эпилируемый участок кожи спиртосодержащие средства;
  не принимать антибиотики тетрациклинового ряда и медикаменты, относящиеся к фторхиналонам за 2 недели до эпиляции;
  за 3 недели до лазерной эпиляции исключить все другие виды эпиляции, кроме бритья;
  за 3-4 часа до лазерной эпиляции необходимо тщательно выбрить будущую зону эпиляции.
 • 27.02.2018
  Ирина:
  У меня такой вопрос. После окончания процедуры лазерной эпиляции увидела та табло цифру 10 J/см2. Вот пришла домой почитала больше и растроилась. Ведь нужно, чтобы было не меньше 20. На мне что съэкономили? Мой визит к специалисту был зря и результата не будет?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Ирина. Из Вашего сообщения не очень понятно 1) в каком городе вы проходили процедуру и в каком салоне, 2) на каком аппарате (у нас сеть салонов и в разных городах отличаются модели лазера), 3) о какой зоне эпиляции идет речь? и какая процедура - удаление волос, тату, сосудов? (там тоже отличается число импульсов). Не затруднит ли Вас написать нам на электронную почту письмо, дабы мы разобрались в ситуации. Или оставить номер телефона для обратной связи. Спасибо за понимание.
 • 25.02.2018
  Наталья:
  Добрый вечер! Подскажите сколько сеансов необходимо для удаления волос над верхней губой, волосистой совсем небольшая?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте Наталья. Для полного избавления от нежелательных волос понадобится от 4 до 8 процедур с интервалами в 4-6 недель
 • 25.02.2018
  Светлана:
  Здравствуйте, сколько нужно процедур для лазерной эпиляции на подмышках?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте Светлана. Для полного избавления от нежелательных волос понадобится от 4 до 8 процедур с интервалами в 4-6 недель
 • 25.02.2018
  Тамара:
  Здравствуйте. На сайте не указан адрес салона. Подскажите, пожалуйста, где вы находитесь в г. Бровары. Спасибо
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте Тамара. салон в Броварах еще не открыт, к сожалению. Пока не известен точный адрес и дата открытия - следите, пожалуйста, за обновлениями на сайте (верхнее поле, рядом с логотипом).
 • 25.02.2018
  Наталья:
  Добрый день ! интересует цена лазерное удаление пигментации спина и область над грудью
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте, Наталья. К сожалению, на данное время мы не проводим эту процедуру лазером.
 • 24.02.2018
  Татьяна:
  Доброго дня! Чи є різниця у якості надання послуги з лазерної епіляції, в залежності від міста проходження процедури. Адже ціни дещо відрізняються та й на фото лазерна установка різна. Порівнювала Рівне і Київ.
  Lazer Beauty:
  Доброго дня, Тетяно. Якість процедур не залежить від міста їх проведення. На формування ціни впливає економічний стан певного міста чи регіона. Лазерні установки в нашій мережі всі однієї фірми Lumenis Light Sheer(США) - це діодні лазери нового покоління. В деяких салонах можуть бути різні комплектації цієї установки (різниця в рукоятках і насадках). Всі майстри з епіляції в мережі наших салонів мають сертифікати на роботу з лазером і медичну освіту. Тому Вам не слід хвилюватись, плануючи процедури в мережі Лазер Бьюті!
 • 23.02.2018
  Тетяна:
  Добрий вечір!
  Мене цікавить, детальніша інформація щодо курсів, яка ціна, який термін навчання, яка програма навчання?
  Lazer Beauty:
  Здравствуйте. Наша компания проводит обучение лазерной эпиляции на диодном лазере LightSheer в городе Киев. Мы выдаем свидетельство которое подтверждает прохождение курса обучения роботы на данном лазере. Обязательно медицинское образование.

  По все вопросам звоните: (97) 600 40 64, (066) 711 03 74